CHOFER CORPORATIVO / 09 HORAS SAN ISIDRO

Compartir Facebook

Empresa

MUNDOGAR solutions

Descripción de la Empresa

Recursos Humanos

Departamento

Lima

Localidad

SAN ISIDRO

Salario

1700

Tipo de Contratación

Tiempo Completo

Descripción de la Plaza

PERSONAL PARA TRASLADO UNICAMENTE DE PERSONAL Y OFICIOS.
REQUIERE:
-EXPERIENCIA RELACIONADA AL PUESTO
-VIVIR EN ZONAS ALEDAÑAS AL TRABAJO
-LICENCIA A1 VIGENTE
BENEFICIOS:
-DISTRITO: SAN ISIDRO
-SUELDO: S/. 1,700.00 + BENEFICIOS DE LEY
PERSONA INTERESADA FAVOR DE COMUNICARSE AL 962796539, PREGUNTAR POR LA LIC. MARIA
Oferta destacada

Content writer/Copywriter

  • Ubicación: Remote | Departamento: Lima
  • Looking for a skilled Content writer/Copywriter! Livingston Research delivers help and support to private and business clients around the world to facilitate learning and improve...
  • Publicación: 25/06/2024 - Salario: 900-1500 USD

BUSCAMOS ESTUDIANTES DE CARRERAS, ING INDUSTRIAL, NEGOCIOS INTERNACIONALES

  • Ubicación: Lima | Departamento: Lima
  • Estamos en búsqueda de personal capacitado para impulsar nuestra marca líder, Somos distribuidores de utensilios de Cocina de Alta Gama, de una Trasnacional Americana con...
  • Publicación: 28/05/2024 - Salario: ----------

VENDEDOR MULTIFUNCIONES

  • MARKET NATURISTA Y CAFETERIA BUSCA PERSONAL CON EXPERIENCIA PARA VENTAS Y MULTIFUNCIONES EXPERIENCIA MINIMA DE 2 AÑOS EN VENTAS Y MANEJO DE CAJA EXPERIENCIA BASICA...
  • Publicación: 29/06/2024 - Salario: 1250